Новости команды

DSC_0076

Всех приветствую! Пока отсутствовал, появилось много информации из стана нашего клуба. По семейным обстоятельствам покинул команду главный тренер Александр Дмитриевич Яркин. Так же, команду покинул Владислав Троценко. Иван Ромакер и Сергей Пашков выбыли из за травм на неопределенный срок. За команду дозаявлен Кирилл Воропаев из ФК «Шахтер». Главным тренером назначен Игорь Истомин.

Ближайший матч наша команда проведет дома, где, в принципиальной битве, сразится со СДЮШОР из г. Кемерово. Начало встречи в 11.09.2015 в 18:00ч.

9 коммент. к “Новости команды”

1. Игорь:

Storm, привет! Я буду только 26-го на игре с Полимером, но игру с Кемерово смогу посмотреть на записи с веб-камеры. Давай попробуем сделать отчёты, обзоры, анализ текущего положения по итогам этих игр. Как это всё осуществить?

2. Storm Storm:

Давай, после матча с Кемерово. А как, то не проблема, я вроде тут освоил как)

3. Дёма:

Воропаева не будет в команде.

4. Дёма:

ИО главного тренера Тертышников , Истомин помощник.

5. Дёма:

Финал кубка Сибири между командами ФК Распадская-ФК Реставрация пройдет скорее всего в Бийске 20 сентября.

6. Игорь:

Дёма, а ты на финал не сможешь приехать если в Бийске будет?

7. Дёма:

Игорь, постараюсь.

8. Дёма:

г.Бийск 19 сентября финал кубка Сибири Реставрация- Распадская .Уже точно!