Чемпионат Алтайского края. Синхронные победы бийских команд

Сегодня на стадионе «Юбилейный» прошли два матча краевого чемпионата в первой группе. Первыми на поле вышли футболисты бийского «Строителя» и рубцовского «Торпедо». Встреча началась удачно для хозяев. Уже на 8-й минуте Владислав Троценко точно пробил мимо вратаря в дальний угол. Этот гол и оказался решающим. В дальнейшем было много борьбы, уступать ни кто не хотел. В целом матч был равным. Во втором тайме «Строитель» имел хорошую возможность забить ещё один мяч, но удар, после подачи углового, пришёлся в перекладину, а отскок «сыграл» за гостей. Надёжно сыграли вратари обеих команд. Итог — победа «Строителя» — 1:0.

Следующая игра, РАДО — «Динамо» Барнаул, так же прошла в упорной борьбе. Единственный мяч здесь был забит на 10-й минуте второго тайма, длинный перевод с левого фланга атаки на правый, защитник барнаульцев прервать не смог, лишь немного подкорректировав полёт мяча и Сергей Пославский выйдя один на один с вратарём отправил мяч в сетку. Немного испортило впечатление о игре судейство барнаульских арбитров, когда все спорные моменты они трактовали в пользу земляков, а при конфликтных ситуациях и аналогичных нарушениях со стороны обеих команд выносили наказания только в сторону наших футболистов. Достаточно сказать, что футболистам РАДО было показано семь жёлтых карточек, одна из которых переросла в красную, а динамовцам ни одной! Оставшись в середине второго тайма в меньшинстве РАДОвцы всё же проводили опасные контратаки и могли увеличить преимущество. Проход Гии Кулумбегашвили вдоль линии ворот завершился точной передачей на линию вратарской, но удар пришёлся выше цели, а на последних минутах вышедший на замену Константин Конюхов создал реальнейший момент для взятия ворот, но после удара партнёра по команде мяч был переведён на угловой. Итог — победа РАДО — 1:0

Сегодня же в Барнауле «Ника» нанесла поражение «Алтаю» — 4:1. Дублем отметился Станислав Баклаков, по мячу забили Евгений Черник и Артём Андреев. После этих матчей в турнирной таблице наступило троевластие. По 9 очков набрали горно-алтайский «Спартак», «Ника» и рубцовское «Торпедо».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

5 коммент. к “Чемпионат Алтайского края. Синхронные победы бийских команд”

1. Storm Storm:

Не понимаю одно…, есть команда ФК Бийск, которая задач никаких не решает на турнире ЛФК, собрали сборную из ребят других городов, зп не платят, играть не хотят из за этого…. Вопрос…. Извините.., НАХУЯ??? Есть куча народу в Бийске, кто сможет представлять наш город в 3 лиге, зачем нужна эта структура и эта команда, для чего выделяет бюджет города деньги? Кого кормить, кого воспитывать? Зачем эта делегация ездит на выезды, представлять наш город? Кто за это отвечает?? Где вы, человеки, кто это организовывает? Почему вы не выходите на прямую связь с болельщиками? Для кого это все? Для вас? Не интересно уже!!!! Реально наболело!! Из года в год, одно и те же, стадион пустеет, команды нет, постоянные проблемы с долгами, какие то ультиматумы… ГОСПОДА, РУКОВОДИТЕЛИ КЛУБА И ВСЕ, КТО ЕГО СПОНСИРУЕТ И ПИЛИТ, ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ЭТУ КЛОУНАДУ, И, ЛИБО ВЕРНЕМ ЛЮДЯМ ФУТБОЛ, ЛИБО ОТДАДИМ ПРАВО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ГОРОД БИЙСК НА СИБИРСКОЙ АРЕНЕ КОМАНДАМ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ЭТО ЗАСЛУЖИВАЮТ!!! У меня все