Чемпионат Бийска

Вчера состоялся матч лидеров в городском чемпионате. На стадионе «Юбилейный» встретились «Ника» и РАДО, до этого выигравшие все три матча, в том числе у своего непосредственного конкурента за «медали» «Строителя».

Матч прошёл в равной борьбе. В первом тайме у команд было несколько хороших моментов для взятия ворот. У РАДО Гия Кулумбегашвили выходил один на один, но вратарь «Ники» Александр Митрофанов в прыжке перевёл мяч на угловой. Так же на угловой отбил опасный дальний удар вратарь РАДО Руслан Гребёнкин, а ещё в одном случае ворота РАДО спасла перекладина. Во втором тайме уже столь явных моментов не было, в обороне команды играли очень внимательно, т. к. любая ошибка по такой игре, скорее всего, стоила бы потерей трёх очков. Надёжно действовали вратари. В итоге ничья 0:0. «Ника»и РАДО набрали по 10 очков. У «Строителя» — 3 и сегодня он встречается с «Байголом».