Фотореп с матча ФК «РАДО» — «Торпедо» Рубцовск

DSC01950

Сегодня, 20 августа на стадионе «Юбилейный» состоялась игра в рамках чемпионата края по футболу.

Бийская команда «РАДО» встречала на своем поле гостей из Рубцовска, команду «Торпедо».

«РАДО» пока идет на пятом месте в первой группе, «Торпедо» — на третьей.  В ходе встречи в ворота рубцовчан назначалось пенальти, которое наши не сумели реализовать.

Однако с игры были точнее. После заварухи в штрафной расторопнее всего оказался Константин Сарычев. 1:0. Во втором тайме гости упустили Игоря Бурау, который расстрелял вратаря, будучи на линии штрафной в окружении двух защитников. А затем вышедший на замену Бураков добил гостей, вырвавшись в дальнем рейде, оставив позади вратаря и переиграв последнюю надежду команды «Торпедо» — полевого игрока. Отпраздновал свой гол игрок «РАДО» кульбитом.

Так счет стал 3:0. Таким он остался до финального свистка.