Лидер устоял

Вчера наша команда провела очередную игру Чемпионата Сибири и потерпела очередное поражение. «Бийск» открыл счёт уже на 9-й минуте, отличился Гия Кулумбегашвили, но ещё до конца первого тайма хозяева вышли вперёд — 2:1. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами, сначала Владимир Новосёлов положение выровнял, а последнее слово осталось за «Распадской». Итог — поражение 2:3. Безвыигрышная серия нашей команды достигла с учётом кубковых игр пятнадцати матчей, тринадцать из которых были проиграны. Из последних десяти игр чемпионата в девяти пропущено неизменно по три мяча. Забив свои пятые мячи в сезоне Владимир Новосёлов и Гия Кулумбегашвили догнали лучшего бомбардира команды в этом сезоне Артёма Лукьянова, уже за «Бийск» не играющего.

Лучшие бомбардиры команды в этом сезоне:

1. Артём Лукьянов — 5 мячей (4 в кубке + 1 в чемпионате) в 8 играх кубка и чемпионата Сибири.

2. Гия Кулумбегашвили — 5 (1+4) — 22 игры

3. Владимир Новосёлов — 5 (0+5) — 23 игры

4. Дмитрий Курдюков — 4 (1+3) — 17 игр

Следующий матч «Бийск» проведёт 12 сентября, на своём стадионе наша команда будет принимать молодёжный состав иркутского «Зенита».