Чемпионат Сибири

«Бийск» провёл очередной матч сибирского чемпионата. На стадионе «Юбилейный» соперником нашей команд был один из лидеров турнира красноярская команда «Рассвет-Реставрация». Первый тайм игры вселил определённые надежды. Свой момент реализовал выйдя по центру на ворота, обыграв защитников и прокинув мяч мимо вышедшего навстречу вратаря, Семён Альянах — 1:0 после первого тайма. Но во втором всё встало на свои места. Красноярцы быстро счёт сравняли, после подачи штрафного, при полном попустительстве защиты и вратаря их футболист отправил головой мяч в сетку. Через шесть минут забили второй, а в концовке матча, прямым ударом со штрафного, третий. В первом тайме такой же удар гостей со штрафного отразила штанга, во втором в одном из эпизодов штанга уже других ворот так же сыграла за бийчан. У «Бийска» был хороший момент при счёте 1:2. Гия Кулумбегашвили на скорости ушёл от защитников, ворвался в штрафную по центру, на замахе убрал ещё пару игроков обороны, начал обыгрывать вратаря, но уже слишком с ним сблизился и ударить ему не дали. В итоге поражение 1:3.

В то же время в Чите хозяева на последней минуте матча вырвали победу у «Сибиряка» и обошли нашу команду в турнирной таблице. Концовка этой игры получилась довольно нервной, уже после окончания матча трое футболистов получили красные карточки.