Определился чемпион города 2017 г.

2 августа стал известен чемпион Бийска по футболу. Им стал «Строитель», одержавший победу над ФК «Бийск» и ставший недосягаемым для преследователей. Хотя начало матча вселило надежду конкурентам. Гия Кулумбегашвили почти от лицевой линии прострелил в штрафную площадь и Александр Бураков головой вколотил мяч в ворота Руслана Евсеева, 1:0 повёл «Бийск». Но ещё до начала второго тайма «строители» вышли вперёд, благодаря голам лучшего бомбардира чемпионата Сергея Потехина и дальнего «выстрела» Игоря Бурау. Во втором тайме «Строитель» отличился ещё дважды, а от крупного поражения «Бийск» ушёл в самой концовке матча.

«Строитель» — ФК «Бийск» — 4:2(2:1).  Судьи:Горизонтов, Куприянов, Колодзев.

Голы: Потехин (39 — 1:1, 55 — 3:1), Бурау (44 — 2:1), Лукьянов  (71 — 4:1) — Бураков (24 — 0:1), Минаев (90 — 4:2)
Предупреждения: Новосёлов (ФК Бийск) — 6 мин. не спортивное поведение, Белоусов (Строитель) — 6 мин. не спортивное поведение, Кулумбегашвили (ФК Бийск )- 40 мин. не спортивное поведение, Викторов (Строитель) — 41 мин. срыв атаки, Д. Большаков (ФК Бийск) — 69 мин. не спортивное поведение.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.