Владислав Минаев: «Шанс есть всегда…»

минаев Перед полуфинальным матчем кубка края небольшое интервью с главным героем предыдущей победной игры с «Никой», футболистом нашей команды Владиславом Минаевым.
— Владислав, как сложилась игра с действующими чемпионами края, за счёт чего удалось победить?
— До игры мы все прекрасно понимали, что они фавориты, что нам предстоит тяжёлый матч, примерно так и получилось, в такой игре большое преимущество получает команда, которая забивает первой, к счастью нам удалось это. Что на счёт гола, то до исполнения штрафного, мне Новоселов сразу сказал: «стой на уровне штрафной площади, я тебе покачу», на мое удивление он действительно покатил, так получилось, что я был один, мне оставалось только точно попасть по воротам…
— Что думаешь о предстоящем полуфинале со Строителем? Есть шанс на победу в матче и кубке в целом?
— Шанс есть всегда, с какой командой не играй, момент для взятия ворот будет, надеюсь у нас получиться его реализовать, в качестве примера можно привести игру со «Строителем» (в чемпионате), забей мы в начале игры все свои моменты, и кто знает как все закончилось бы! Конечно в составе соперников много опытных ребят, и это команда более дисциплинирована, но игра покажет, мы будем бороться до финального свистка.