Турнир памяти Фомичёва. 1 тур

Сегодня в Барнауле на стадионе «Полимер» стартовал традиционный предсезонный турнир. В первой игре «Бийск» уступил барнаульскому «Полимеру» — 2:3. Хозяева открыли счёт на 18-й минуте, гол забил Евгений Бескишкин. Через две минуты Александр Бураков счёт сравнял. На 29 и 32 минутах бывший барнаульский динамовец Артём Саблин, забив два мяча, сделал счёт 3:1 в пользу «Полимера», но не прошло и пяти минут, как Гия Кулумбегашвили вновь свёл преимущество хозяев к минимуму. Во втором тайме ни одной из команд отличиться не удалось. В нашей команде жёлтыми карточками отметились Владислав Минаев, Андрей Реуцкий и Александр Бураков.
В другом матче нашей подгруппы новосибирская «Сибирь-М» победила «СДЮСШОР-Кемерово» — 3:0. Завтра «Бийск» сыграет с новосибирцами.