Обладатель кубка сложил полномочия

Сегодня прошёл четвертьфинальный матч Кубка Бийска. Обладатель кубка прошлого сезона «Ника» принимала горно-алтайский «Спартак». Первый тайм прошёл в равной борьбе, но первыми отметить взятие ворот удалось гостям, несильно летящий мяч попал в защитника и юркнул мимо уже приготовившегося к приёму вратаря. «Нике», в скором времени, удалось положение выровнять, перед этим ещё и проверив на прочность перекладину, 1:1 после первого тайма. Второй тайм заметно активнее и острее провели футболисты «Спартака», выйдя вперёд они продолжили играть в свою игру и в концовке встречи умело воспользовались ошибками обороны и вратаря бийчан. Сначала Александр Митрофанов не справился с ударом из-за пределов штрафной площади, не удержав в руках мокрый мяч и тот от рук влетел в ворота — 1:3. Затем вратарь опрометчиво вышел из ворот на встречу футболисту «Спартака» и тот в борьбе с защитником перекинул мяч в ворота — 1:4. Ну и совсем уж не приличным счёт стал вновь после выхода из ворот вратаря, до мяча он не добрался, горно-алтаец догнал его у лицевой линии, вернул к воротам, защитники не подстраховали и «спартаковцы» без помех отправили пятый мяч в пустые ворота — 1:5. «Спартак» в полуфинале, а у кубка будет новый обладатель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.