ФК «Бийск» в полуфинале Кубка города

Победив во вчерашнем матче «Восток» наша команда вышла в полуфинал Кубка Бийска. Начало встречи сложилось не просто, в середине первого тайма гостям из Целинного района даже удалось открыть счёт. Лишь в концовке первой половины Артём Волгушев пробил штрафной удар и мяч ни кого не задев влетел в дальний угол ворот — 1:1. Во втором тайме преимущество «Бийска» уже было ощутимым:  сначала, вскоре после старта второй половины, Владислав Минаев ударом головой вывел бийчан вперёд, а не за долго до конца встречи капитан команды Гия Кулумбегашвили убежал от защитников и переиграл вратаря соперников, установив, таким образом, окончательный счёт — 3:1. В этой игре в воротах «Бийска» дебютировал Денис Саликов из мини-футбольного «Восхода», в концовке встречи его заменил ещё один дебютант команды Серафим Фалькевич, воспитанник бийской ДЮСШ №2.