Определился первый финалист

Сегодня определился первый участник финала Кубка Бийска. На стадионе «Юбилейный» встретились между собой гости нашего города: «Победа», представляющая Смоленский район и горно-алтайский «Спартак». «Спартаковцы», после разгрома в четвертьфинале «Ники», выглядели фаворитами встречи, но первый голевой момент удалось создать «Победе», их форвард, оставшись с глазу на глаз с вратарём «Спартака» переиграть того не смог. Первая треть  первого тайма принесла несколько неожиданный ничейный результат. Но вскоре «спартаковцам» удалась неплохая комбинация и счёт был открыт. Оставшееся время первой половины игры изобиловало нереализованными моментами что с одной, что с другой стороны. «Спартак» создал и не реализовал больше, порой пробивая мимо уже пустых ворот, но на перерыв команды ушли при довольно скользком счёте 1:0. А вот в начале второго всё было решено, горно-алтаец Олег Кристя дважды заставил голкипера смоленцев вынуть мяч из сетки ворот. В промежутке между ними ещё вписался гол «Спартака», после красивой комбинации, отменённый из-за положения «вне игры». В итоге — 3:0, горно-алтайский «Спартак» первый финалист Кубка Бийска. Второй определится завтра, 6 мая, в игре нашей команды со «Строителем». Начало матча в 16.00

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.