В финале «Строитель»

Сегодня, в соперничестве «Бийска» и «Строителя», определился второй финалист кубка города. «Бийск» начал встречу очень активно, уже на второй минуте Гия Кулумбегашвили вышел один на один с вратарём «Строителя» Русланом Евсеевым и точно пробил в дальний нижний угол. Мяч от штанги закатился в ворота — 1:0. В первой  половине тайма преимущество по голевым моментам было на стороне нашей команды. Гия создал ещё два отличных момента чтобы увеличить счёт. сначала разобравшись на фланге с защитником и скинув мяч от лицевой линии во вратарскую, но завершающий удар партнёрам нанести не удалось. В скором времени Гия вновь отлично сыграл в штрафной, убрав на замахе защитника и пробив, казалось наверняка. В последний момент Руслан Евсеев перевёл мяч на угловой. А как только время первого тайма перевалило за экватор «Строитель», в течении пяти минут, вышел вперёд. Сперва после подачи штрафного Михаилом Белоусовым Сергей Прибытков выиграл верховую борьбу у вратаря «Бийска» Дениса Саликова и счёт сравнял. А за тем проход в штрафную Артёма Саблина завершился тем, что в борьбе с вратарём мяч отскочил к Сергею Потехину и тот поразил уже пустые ворота — 1:2. Оставшееся время первого тайма было много борьбы, но результат не изменился. Как и во втором тайме, где самую реальную возможность забить имел «Строитель», но на удар в упор Николая Шабалина Денис Саликов успел среагировать и отвёл угрозу. В концовке «Бийск» больше времени провёл в атаке, на последних минутах Гия Кулумбегашвили опасно пробил из-за пределов штрафной, но Руслан Евсеев оказался на месте. В итоге поражение 1:2, «Строитель» в финале.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.