Кубок Бийска уезжает в Горно-Алтайск

Сегодня прошёл финал городского кубка в котором «Строитель» принимал горно-алтайский «Спартак». В первом тайме «Строитель», в отсутствии травмированного капитана команды Павла Гомлякова, выглядел крайне не убедительно. В атаке создать практически ни чего не удалось, а два провала в центре позволили в концовке тайма, в течении трёх минут, дважды выйти «спартаковцу» Олегу Кристи «один в один» с защитниками «строителей» и оба раза он их уверенно переиграл, как и вратаря — 0:2 после первого тайма. В начале второго тайма забрезжила надежда. После подачи углового Сергей Прибытков, продавив защиту, один мяч отыграл, но в дальнейшем, скорее «Спартак» имел более явные шансы, чтобы увеличить преимущество, дважды попав в штангу, чем «Строитель» сравнять. В итоге гости бийского кубка на последней минуте забили третий мяч и, показав качественный футбол, добились убедительной победы — 3:1, забрав кубок себе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.