Суперкубок Бийска — 2019

3 мая в 16.00 на стадионе «Юбилейный» пройдёт матч за Суперкубок города. Встретятся чемпион Бийска прошлого года «Строитель» и обладатель Кубка Бийска горно-алтайский «Спартак». Напомним, эти команды, в прошлом сезоне, были сильнейшими и на краевом уровне. Кроме этих турниров, «Строитель» выиграл Чемпионат и Кубок края, а так же является действующим обладателем Суперкубка города. «Спартак» в краевом Первенстве финишировал следом за «Строителем» — вторым, а в краевом кубке уступил в полуфинале так же «Строителю». В прошлогоднем финале Кубка Бийска так же сошлись эти две команды и успех праздновал «Спартак».

Личные встречи команд в сезоне 2018 года:

27 мая. Финал Кубка Бийска. «Строитель» — «Спартак» — 1:3. Голы: Прибытков — О. Кристя-2, Кроник

8 июля. Чемпионат края. «Строитель» — «Спартак» — 1:0. Гол: Викторов

23 сентября. 1/2 Кубка края. «Строитель» — «Спартак» — 4:2. Голы: автогол, Шабалин, С. Потехин-2 — Штинников, О. Кристя

7 октября. Чемпионат края. «Спартак» — «Строитель» — 1:4. Голы: С. Яковлев-с пен. — Лукьянов, Шабалин-2, С. Потехин