В финале Кубка Бийска «Строитель» и «Спартак»

Определились финалисты Кубка города. «Строитель» в пятницу в четвертьфинальном матче встретился с «Никой» и добился победы 1:0. Всё решил единственный гол Николая Шабалина, который за 15 минут до конца основного времени матча, получив мяч на грани оффсайда, убежал один на один с вратарём «Ники» Артёмом Шевцовым и не оставил тому шансов.

В воскресенье, в полуфинале, «Строитель» уже без Шабалина, Олийныка и Грушина, завершив первый тайм в ничью 0:0, во втором шансов «Смене» из Троицкого не оставил — 4:0. «Хет-трик» на счету Сергея Потехина. Соперником «Строителя» в финале, который состоится 2 июня, будет горно-алтайский «Спартак» чуть ранее выигравший в полуфинальном матче у «Победы» — 10:4.

А завтра, 22 мая, начинается Чемпионат Бийска. В 19.30 ФК «Бийск» встретится с «Востоком» (Целинный район»)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.